rad-net-Portal Ausschreibungen/Melden Mein Konto Impressum/Datenschutz

Dominic Hennig
Jahrgang: 2008
Nationalität: GER
Kategorie: Jugend
Klasse: U 17
Landesverband: Sachsen
Vereine: 2024  RSV Speiche (Jugend)
2023  RSV Speiche (Jugend)
2022  RSV Speiche (Schüler)
2021  RSV Speiche (Schüler)
2020  RSV Speiche (Schüler)
2019  RSV Speiche (Schüler)
2018  RSV Speiche (Schüler)
rad-net Rangliste: 2024  Platz 85, 50 Punkte, Jugend männlich U17
2023  Platz 95, 62 Punkte, Jugend männlich U17
Platzierungen in Saison: 2024  7 Platzierungen (2-15)
2023  21 Platzierungen (2-15)
2022  23 Platzierungen (2-15)
2021  4 Platzierungen (2-15)
2020  5 Platzierungen (2-15)
2019  12 Platzierungen (2-15)
2018  14 Platzierungen (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2024


Saison:   2024  2023   2022   2021   2020   2019   2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004 

16 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
14.07.2024 Oberhausen-Rheinhausen Deutsche Meisterschaften Omnium U15 m/w und Madison U17 m/w 6 Madison
13.07.2024 Mannheim Deutsche Meisterschaften Omnium u. Madison U15/U17 w/m 21 Omnium
22.06.2024 Donaueschingen und Bad Dürrheim Deutsche Meisterschaft Straßenrennen Elite Männer, Elite Frauen u. U15 - U19 m/w 9 3.12 SR 32
16.06.2024 Leisnig Rund um Mildenstein / BDR Sichtungsrennen U17 m/w 19 3.12 SR 2
15.06.2024 Grimma OT Fremdiswalde Sparkassen-Classics “Rund um Fremdiswalde” 2024 / BDR Sichtungsrennen U17 m/w 27 4.12 RR
26.05.2024 bis 26.05.2024 Karbach 36. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 42 3.12 SR
12.05.2024 Gotha TMP Jugendtour (U17 m/w) / Kleine Friedensfahrt für Schüler (U15 m/w) 43 3.12 SR
11.05.2024 Gotha TMP Jugendtour (U17 m/w) / Kleine Friedensfahrt für Schüler (U15 m/w) 25 3.12 BZF
11.05.2024 Gotha TMP Jugendtour (U17 m/w) / Kleine Friedensfahrt für Schüler (U15 m/w) 14 3.12 SR 2
10.05.2024 bis 12.05.2024 Gotha TMP Jugendtour (U17 m/w) / Kleine Friedensfahrt für Schüler (U15 m/w) 35 3.12 GW
04.05.2024 Sülzetal OT Bahrendorf LV-Meisterschaft Einzelzeitfahren / SAH u. SAC 5 4.12 EZF 6
28.04.2024 Wallerfangen-Ittersdorf 40. Überherrner Straßenrennen auf dem Wallerfanger Saargau 29 3.12 SR
14.04.2024 Leipzig 19. Kriterium Rund in der Alten Messe Leipzig 5 4.12 Kri. 8
06.04.2024 Klöden 15. Elbauerennen in Klöden 20 4.12 RR
22.10.2023 Borna BWS Radcross Borna 8
15.10.2023 Grimma 13. Radcross im Stadtwald Grimma 9 Querfeldein

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.032 Sekunden  (radnet)