rad-net-Portal Ausschreibungen/Melden Mein Konto Impressum/Datenschutz

Nils Radmacher
Jahrgang: 2002
Nationalität: GER
Kategorie: U 23
Klasse: Elite Amateure
Landesverband: Rheinland-Pfalz
Vereine: 2024  RV Dudenhofen (U 23)
2023  RV Dudenhofen (U 23)
2022  RV Dudenhofen (U 23)
2021  RV Dudenhofen (U 23)
2020  RV Dudenhofen (Junior)
2019  RV Dudenhofen (Junior)
2018  RV Dudenhofen (Jugend)
2017  RV Dudenhofen (Jugend)
2016  RV Dudenhofen (Schüler)
2015  RV Dudenhofen (Schüler)
2014  RV Dudenhofen (Schüler)
Teams: 2024  Team Bellheimer Silberpils (RG - Elite)
2023  Team Bellheimer Silberpils (RG - Elite)
2022  Team Bellheimer Silberpils (RG - Elite)
2021  Team Erdinger Alkoholfrei (RG - Elite)
Bundesliga: 2023  Männer, Team Pfalz – Handke Brunnenbau
2020  Junioren, Team WIPOTEC RLP
2019  Junioren, Team WIPOTEC RLP
rad-net Rangliste: 2024  Platz 386, 53 Punkte, Elite Männer
2023  Platz 470, 62 Punkte, Elite Männer
2022  Platz 578, 47 Punkte, Elite Männer
2021  Platz 436, 29 Punkte, Elite Männer
2020  Platz 89, 23 Punkte, Junioren U19
2019  Platz 53, 140 Punkte, Junioren U19
2019  Platz 1108, 7 Punkte, Elite Männer
2018  Platz 32, 134 Punkte, Jugend männlich U17
2017  Platz 101, 56 Punkte, Jugend männlich U17
Platzierungen in Saison: 2024  3 Platzierungen (2-15)
2023  8 Platzierungen (2-15)
2022  9 Platzierungen (2-15)
2021  2 Platzierungen (2-15)
2020  6 Platzierungen (2-15)
2019  1 Sieg, 18 Platzierungen (2-15)
2018  1 Sieg, 23 Platzierungen (2-15)
2017  22 Platzierungen (2-15)
2016  1 Sieg, 14 Platzierungen (2-15)
2015  4 Platzierungen (2-15)
2014  4 Platzierungen (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2023


Saison:   2024   2023  2022   2021   2020   2019   2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004 

15 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
28.08.2023 Mutterstadt 40. Mutterstadter Rundstrecken Radrennen 18 4.3 RR 4
25.08.2023 Dudenhofen Internationales Meeting für Sprint und Omnium 4 Dernyrennen
20.08.2023 Rülzheim Großer Preis der Brauerei Bellheimer 20 4.3 Kri. 2
13.08.2023 Bellheim 69. Großer Silberpilspreis 84 3.3 SR
23.07.2023 Kandel Rund um den St. Georgsturm 10 4.3 Kri. 12
19.07.2023 Ludwigshafen Ludwigshafener Sixdays-Night 6 6-Tagerennen
16.07.2023 Queidersbach Großer Preis der Becker Systemtechnik 18 4.3 Kri. 4
09.07.2023 Rheinzabern Großer Preis der Gemeinde Rheinzabern 14 4.3 Kri. 8
08.07.2023 Neupotz 40 Jahre TSV Neupotz 25 4.3 RR 4
01.07.2023 Roschbach Großer Preis der Sparkasse Südpfalz in Roschbach 23 4.4 RR
24.06.2023 Frankfurt am Main Bembel Crit / Eurobike 15 4.3 Kri. 7
18.06.2023 Dahn 5. Felsenland Kriterium 21 4.3 Kri.
11.06.2023 Hatzenbühl 2. Großer Straßenpreis der Sparkasse Südpfalz 14 4.3 RR 8
06.05.2023 Rüssingen LV-Meisterschaft Rheinland-Pfalz Einzelzeitfahren 2 4.6 EZF 13
26.04.2023 Darmstadt Sommerbahnmeisterschaft 2023 für alle Klassen 8 Bahnrennen allg.

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.083 Sekunden  (radnet)