rad-net-Portal Ausschreibungen/Melden Mein Konto Impressum/Datenschutz

Lutz Uhlendorf
Jahrgang: 1952
Nationalität: GER
Kategorie: Masters
Klasse: Senior
Landesverband: Sachsen-Anhalt
Vereine: 2023  Eisleber RC Mansfelder Land (Masters)
2022  Eisleber RC Mansfelder Land (Masters)
2021  Eisleber RC Mansfelder Land (Masters)
2020  Eisleber RC Mansfelder Land (Masters)
2019  Eisleber RC Mansfelder Land (Masters)
2018  Eisleber RC Mansfelder Land (Masters)
2017  Eisleber RC Mansfelder Land (Masters)
2016  Eisleber RC Mansfelder Land (Masters)
2015  Eisleber RC Mansfelder Land (Masters)
2014  Eisleber RC Mansfelder Land (Masters)
2013  Eisleber RC Mansfelder Land (Masters)
2012  Eisleber RC Mansfelder Land (Masters)
2011  Eisleber RC Mansfelder Land (Masters)
2010  Eisleber RC Mansfelder Land (Masters)
2009  Eisleber RC Mansfelder Land (Masters)
2008  Eisleber RC Mansfelder Land (Masters)
2007  Eisleber RC Mansfelder Land (Masters)
2006  Eisleber RC Mansfelder Land (Masters)
2005  Eisleber RC Mansfelder Land (Masters)
2004  Eisleber RC Mansfelder Land (Masters)
rad-net Rangliste: 2022  Platz 677, 6 Punkte, Senioren
2021  Platz 332, 13 Punkte, Senioren
2020  Platz 337, 4 Punkte, Senioren
2019  Platz 182, 72 Punkte, Senioren
2018  Platz 152, 65 Punkte, Senioren
2017  Platz 160, 64 Punkte, Senioren
2016  Platz 426, 15 Punkte, Senioren
2015  Platz 214, 41 Punkte, Senioren
2014  Platz 207, 46 Punkte, Senioren
2013  Platz 183, 53 Punkte, Senioren
2012  Platz 446, 14 Punkte, Senioren
2011  Platz 530, 9 Punkte, Senioren
2010  Platz 788, 2 Punkte, Senioren
2009  Platz 316, 26 Punkte, Senioren
2008  Platz 450, 12 Punkte, Senioren
2007  Platz 310, 28 Punkte, Senioren
2006  Platz 298, 24 Punkte, Senioren
Platzierungen in Saison: 2022  4 Platzierungen (2-15)
2021  2 Platzierungen (2-15)
2020  2 Platzierungen (2-15)
2019  20 Platzierungen (2-15)
2018  15 Platzierungen (2-15)
2017  20 Platzierungen (2-15)
2016  4 Platzierungen (2-15)
2015  14 Platzierungen (2-15)
2014  12 Platzierungen (2-15)
2013  11 Platzierungen (2-15)
2012  7 Platzierungen (2-15)
2011  1 Sieg, 5 Platzierungen (2-15)
2010  4 Platzierungen (2-15)
2009  6 Platzierungen (2-15)
2008  3 Platzierungen (2-15)
2007  11 Platzierungen (2-15)
2006  8 Platzierungen (2-15)
2004  5 Platzierungen (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2019


Saison:   2024   2023   2022   2021   2020   2019  2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004 

23 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
05.10.2019 Leipzig Rund in Hohenheida 12 6.23 Kri. 4
03.10.2019 Windesheim Großer Preis des Autozentrum Fleischhauer 17 6.23 RR
22.09.2019 Greiz Greizer Neustadt-Kriterium 7 6.23 Kri. 6
15.09.2019 Deponie Halle-Lochau 5. AWH-Straßenradrennen 11 6.23 SR 5
08.09.2019 Oschersleben 22. Radkriterium in der Motorsport Arena Oschersleben 14 6.23 Kri. 2
01.09.2019 Zwenkau Sparkassen-Kriterium um den 33. Großen Preis der Stadt Zwenkau 11 6.23 Kri. 2
25.08.2019 Melle Großer Preis Zentrale Autoglas 16 6.23 Kri.
24.08.2019 Sülzetal OT Osterweddingen 23. Rund in Osterweddingen 7 6.23 Kri. 6
18.08.2019 Kirchheim-Willingshain Bergkönig - 4. Bergzeitfahren am Eisenberg 6 3.23 BZF 7
21.07.2019 Krostitz 2. Großer Preis von Krostitz 15 6.23 Kri. 1
30.06.2019 Magdeburg 4. Rund um den Adolf - Mittag - See 8 6.23 RR 5
23.06.2019 Schierke Der Brockenkönig 2019 6 7.23 BZF 5
22.06.2019 Wernigerode 22. Wernigeröder Radsporttag 12 6.23 RR 4
16.06.2019 Torgau 9. Sparkassen-HeideRadCup / Lizenzrennen 9 3.23 SR 7
01.06.2019 Leipzig OT Kleinpösna 3. Großer Preis von Kleinpösna 13 6.23 Kri. 3
12.05.2019 Osterrönfeld Specialized Cup 2019 - Rennen 2 8 7.23 Kri. 3
11.05.2019 Lemförde- Brockum Rund um den Brockumer Markt 17 6.23 Kri.
04.05.2019 Sülzetal OT Bahrendorf LV-Meisterschaft im Einzelzeitfahren - SAH 3 7.23 EZF 8
14.04.2019 Hainichen 9. Wolfram Lindner Gedächtnisrennen 9 6.23 Kri. 4
31.03.2019 Bissendorf Radrennen in Bissendorf mit Bezirksmeisterschaft Weser-Ems 12 7.23 RR
24.03.2019 Leipzig 16. Kriterium - An der Red Bull Arena 13 7.23 Kri.
23.03.2019 Lutherstadt Wittenberg 3. Luther's Cycling Cup/ MOL Cup 12 7.23 Kri.
10.03.2019 Herford 7. Herforder Frühjahrspreis 13 6.23 RR

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.039 Sekunden  (radnet)