rad-net-Portal Ausschreibungen/Melden Mein Konto Impressum/Datenschutz

Hans-Jürgen Ludwig
Jahrgang: 1954
Nationalität: GER
Kategorie: Masters
Klasse: Senior
Landesverband: Hessen
Vereine: 2024  Zweirad-Gemeinschaft-Kassel (Masters)
2023  Zweirad-Gemeinschaft-Kassel (Masters)
2022  RSC Fuldabrück (Masters)
2021  RSC Fuldabrück (Masters)
2020  RSC Fuldabrück (Masters)
2019  RSC Fuldabrück (Masters)
2018  RSC Fuldabrück (Masters)
2017  RSC Fuldabrück (Masters)
2016  RSC Fuldabrück (Masters)
2015  RSC Fuldabrück (Masters)
2014  RSC Fuldabrück (Masters)
2013  RSC Fuldabrück (Masters)
2012  RSC Fuldabrück (Masters)
2011  RSC Fuldabrück (Masters)
2010  RSC Fuldabrück (Masters)
2009  RSC Fuldabrück (Masters)
2008  RSC Fuldabrück (Masters)
2007  RSC Fuldabrück (Masters)
2006  RSC Fuldabrück (Masters)
2005  RSC Fuldabrück (Masters)
2004  RC 1978 Fuldabrück (Masters)
rad-net Rangliste: 2023  Platz 230, 57 Punkte, Senioren
2022  Platz 125, 25 Punkte, Senioren
2021  Platz 299, 16 Punkte, Senioren
2020  Platz 197, 13 Punkte, Senioren
2019  Platz 189, 70 Punkte, Senioren
2018  Platz 250, 37 Punkte, Senioren
2017  Platz 187, 51 Punkte, Senioren
2016  Platz 151, 70 Punkte, Senioren
2015  Platz 270, 29 Punkte, Senioren
2014  Platz 527, 9 Punkte, Senioren
2013  Platz 389, 16 Punkte, Senioren
2010  Platz 788, 2 Punkte, Senioren
Platzierungen in Saison: 2024  1 Platzierung (2-15)
2023  10 Platzierungen (2-15)
2022  17 Platzierungen (2-15)
2021  3 Platzierungen (2-15)
2020  4 Platzierungen (2-15)
2019  13 Platzierungen (2-15)
2018  12 Platzierungen (2-15)
2017  9 Platzierungen (2-15)
2016  13 Platzierungen (2-15)
2015  1 Sieg, 6 Platzierungen (2-15)
2014  5 Platzierungen (2-15)
2013  7 Platzierungen (2-15)
2012  1 Platzierung (2-15)
2011  Platzierungen (>15)
2010  3 Platzierungen (2-15)
2009  1 Platzierung (2-15)
2008  4 Platzierungen (2-15)
2007  1 Platzierung (2-15)
2006  1 Platzierung (2-15)
2005  Platzierungen (>15)
2004  1 Platzierung (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2023


Saison:   2024   2023  2022   2021   2020   2019   2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004 

10 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
09.09.2023 Spangenberg Preis der Kreissparkasse Schwalm-Eder und der WIKUS Sägenfabrik - Hessen-Berg-Cup 8 4.23 BZF 5
27.08.2023 Bielefeld-Brackwede 57. Brackweder Radrennen 15 4.23 RR 1
20.08.2023 Melle Großer Preis Zentrale Autoglas 14 4.23 RR 2
13.08.2023 Ebersburg-Weyhers 2. Bergzeitfahren Ebersburg-Weyhers mit LV-Meisterschaft Berg/Hessen 9 4.23 BZF 4
16.07.2023 Neustadt LV-Meisterschaft Einzelzeitfahren Hessen 6 4.23 EZF 5
20.05.2023 Baunatal- Hertingshausen Rohloff-Plus Zwei 6 4.23 RR 7
07.05.2023 Leubingen (Sömmerda) Hessenmeisterschaften 1er-Straße 6 3.23 SR 7
06.05.2023 Berlin Airfield Race / Offene LV-Meisterschaft Einzelzeitfahren Berlin 7 4.23 EZF 4
29.04.2023 Baunatal- Hertingshausen Rohloff-Plus Eins 7 4.23 RR 9
26.04.2023 Baunatal- Hertingshausen Rohloff-Cup 2023 2 4.23 RR 13

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.033 Sekunden  (radnet)