rad-net-Portal Ausschreibungen/Melden Mein Konto Impressum/Datenschutz

Lennard-Georg Gallwitz
Jahrgang: 2008
Nationalität: GER
Kategorie: Jugend
Klasse: U 17
Landesverband: Sachsen
Vereine: 2024  SC DHfK Leipzig (Jugend)
2023  SC DHfK Leipzig (Jugend)
2022  RSV Speiche (Schüler)
2021  RSV Speiche (Schüler)
2020  RSV Speiche (Schüler)
2019  SC DHfK Leipzig (Schüler)
2018  SC DHfK Leipzig (Schüler)
rad-net Rangliste: 2024  Platz 200, 9 Punkte, Jugend männlich U17
2023  Platz 118, 51 Punkte, Jugend männlich U17
Platzierungen in Saison: 2024  2 Platzierungen (2-15)
2023  15 Platzierungen (2-15)
2022  19 Platzierungen (2-15)
2021  10 Platzierungen (2-15)
2020  13 Platzierungen (2-15)
2019  2 Platzierungen (2-15)
2018  5 Platzierungen (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2023


Saison:   2024   2023  2022   2021   2020   2019   2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004 

19 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
24.11.2023 Berlin Bahnpokal - Berliner Winterbahnrennen inkl. LV-Meisterschaft 2024 3 Mannschaftsverfolgung
23.09.2023 Zwickau- Eckersbach 26. Sparkassen-Cup Zwickau-Eckersbach 10 4.12 Kri. 3
16.09.2023 Leipzig Bahn-Sichtungsrennen U11 bis U17 6 Omnium
03.09.2023 Genthin 32. Spee Cup in Genthin / Deutsche Meisterschaft MZF U15, U17, Männer; DM PZF U15w 18 3.12 MZF
13.08.2023 Leipzig 18. Kriterium Rund in der Alten Messe Leipzig 18 4.12 Kri.
02.07.2023 Hartmannsdorf 11. Radsportevent in Hartmansdorf / Qualifikationslauf - Deutsche Meisterschaft Kriterium 13 4.12 Kri.
01.07.2023 Heidenau Landesjugendspiele Bahn 6 1er-Verfolgung
01.07.2023 Heidenau Landesjugendspiele Bahn 5 500m Zeitfahren
01.07.2023 Heidenau Landesjugendspiele Bahn 5 Punktefahren
25.06.2023 Eppendorf OT Großwaltersdorf 50. Rund um Großwaltersdorf 3 4.12 RR 10
17.06.2023 Grimma OT Fremdiswalde Sparkassen-Classics “Rund um Fremdiswalde” 2023 12 4.12 RR 4
11.06.2023 Halsbrücke Rund um die "Hohe Esse" Halsbrücke 12 4.12 RR 1
21.05.2023 Hainichen 11. Wolfram Lindner Gedächtnisrennen 3 4.12 Kri. 10
07.05.2023 Klettwitz LV-Meisterschaft 1er-Straße / SAC 7 4.12 SR 6
06.05.2023 Sülzetal OT Bahrendorf LV-Meisterschaft Einzelzeitfahren / SAH u. SAC 6 4.12 EZF 5
30.04.2023 Chemnitz Rund um das Altchemnitz Center ACC Chemnitz 4 4.12 Kri. 9
15.04.2023 Klöden 14. Elbauerennen in Klöden 13 4.12 RR 3
08.04.2023 Sachsenring Westsachsenklassiker - 80. Sachsenringradrennen - Lauf zur «Müller - Die lila Logistik Rad-Bundesliga» Junioren 67 3.12 RR
26.03.2023 Esplingerode Großer Benotti Straßenpreis 19 4.12 RR

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.062 Sekunden  (radnet)