rad-net-Portal Ausschreibungen/Melden Mein Konto Impressum/Datenschutz
Ergebnis 9. Herforder Frühjahrspreis am 19.03.2023 Nordrhein-Westfalen
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 4.5 Klassen: Amateure (seit 2019) Typ: Rundstreckenrennen Länge: 62 km
 Rennen 2.1 Kategorie: 4.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 48 km
 Rennen 2.2 Kategorie: 4.23 Klassen: Masters 4 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 36 km
 Rennen 2.3 Kategorie: 4.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Rundstreckenrennen Länge: 42 km
 Rennen 3.1 Kategorie: 4.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 39 km
 Rennen 3.2 Kategorie: 4.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 22 km
 Rennen 3.3 Kategorie: 4.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 34 km
 Rennen 4.1 Kategorie: 4.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 14 km
 Rennen 4.2 Kategorie: 4.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 11 km
 Rennen 5.1 Kategorie: 4.21 Klassen: Masters 2 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 53 km
 Rennen 5.2 Kategorie: 4.22 Klassen: Masters 3 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 39 km
 Rennen 6.1 Kategorie: 4.3 Klassen: CT und Elite-Amateur (seit 2019) Typ: Rundstreckenrennen Länge: 78 km

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5.2, Kategorie: 4.22, Klasse(n): Masters 3
Typ: Rundstreckenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MSE-07
Länge: 39 km
Zeit des Siegers: 00:58:33

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Beckers, Rainer SC Union Nettetal 1996 Adam Donner Master Racing Team I 00:58:3315
2 Baumgarten, Toralf La Onda Sportakademie 13
3 Gottschalk, Carsten RSG Hannover 10
4 Jung, Andreas RSV Friedenau Steinfurt 9
5 Brune, Bernd RSV Gütersloh 1931 8
6 Dittrich, Christoph RC TITAN Leverkusen Adam Donner Master Racing Team I 7
7 Kita, Bogdan RV Teutoburg Brackwede 6
8 van der Sloot, Lars RSG Lohne-Vechta 5
9 Bröskamp, Richard-Albert RRG Osnabrück 4
10 Wildmann, Dario RC Sprintax Bielefeld 3
11 Trautmann, Dirk RV Komet Delia 09 Köln Adam Donner Master Racing Team I 2
12 Göthel, Carsten RSV Unna 1968 1
13 Slavik, Viktor RC 07 Fulda radroo Team
14 Binder, Axel RSG Hannover
15 Elsner, Lars Project19VeloClub
16 Ahrens, Olaf RSC Oldenburg 1965
17 Vach, Andreas TV Jahn Siegen Sichert Master Cycling Team
18 Müller, Dietmar RC Endspurt Herford
19 Sommer, Stefan RSC Dinslaken 1922
20 Brunati, Davide Melsunger TG 1861
21 Humphreys, Alex Tuspo Weende
22 Gruner, Thomas RC Endspurt Herford
23 Philipp, René RSV Hainichen
24 Holz, Mirco RC Endspurt Herford
25 Grundkötter, Werner RC Sprintax Bielefeld


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.032 Sekunden  (radnet)