rad-net-Portal Ausschreibungen/Melden Mein Konto Impressum/Datenschutz
Ergebnis 69. Volksbank Giro (2. Tag) / Int. Rundstreckenrennen aller Klassen am 29.05.2023 Nordrhein-Westfalen
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 4.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 18 km
 Rennen 2.1 Kategorie: 4.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 13 km
 Rennen 3.1 Kategorie: 4.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 35 km
 Rennen 3.2 Kategorie: 4.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 35 km
 Rennen 4.1 Kategorie: 4.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 24 km
 Rennen 6.1 Kategorie: 4.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 46 km
 Rennen 7.1 Kategorie: 4.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Rundstreckenrennen Länge: 42 km
 Rennen 7.2 Kategorie: 4.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 37 km
 Rennen 8.1 Kategorie: 4.32 Klassen: Masters 2, 3 (gem. Wert.) Typ: Rundstreckenrennen Länge: 55 km
 Rennen 8.2 Kategorie: 4.23 Klassen: Masters 4 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 37 km
 Rennen 11.1 Kategorie: 4.5 Klassen: Amateure (seit 2019) Typ: Rundstreckenrennen Länge: 66 km
 Rennen 12.1 Kategorie: 4.3 Klassen: CT und Elite-Amateur (seit 2019) Typ: Rundstreckenrennen Länge: 101 km

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 12.1, Kategorie: 4.3, Klasse(n): CT und Elite-Amateur (seit 2019)
Typ: Rundstreckenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
Länge: 101 km
Zeit des Siegers: 02:03:56

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Teutenberg, Tim Torn Leopard TOGT Pro Cycling 02:03:5645
2 Lührs, Leslie Team Lotto Kern-Haus 35
3 Thurau, Sven VfR Büttgen 1912 Team Sportforum p/b MyFitness Apotheke 30
4 Rottmann, Jonathan Malte Saris Rouvy Sauerland Team 25
5 Arefayne, AkliluCIRCUS - ReUz - Technord Developme
6 Harter, Luca Harvestehuder RSV v. 1909 STEVENS Racing Team 18
7 Grosser, Aaron RSV Friedenau Steinfurt Siena Garden Racing Steinfurt | Münster 16
8 Hannes, VictorCIRCUS - ReUz - Technord Developme
9 Traenckner, Björn RSC Wiesbaden Embrace The World Cycling 13
10 Dörrie, Marc RC Silber-Pils 03 Bellheim/Pfalz Team Bellheimer Silberpils 12
11 Oelke, Tim P & S Benotti 11
12 Bauer, Dominik Saris Rouvy Sauerland Team 10
13 Knolle, Jon Team Vorarlberg 9
14 Hellmann, Julian RRG Osnabrück Embrace The World Cycling 8
15 Willemsen, Robin RSC Stadtlohn 1968 Leeze Factory Racing Elite 7
16 Domnick, Julius VfR Büttgen 1912 Team Sportforum p/b MyFitness Apotheke 6
17 Plambeck, Moritz Harburger RG Cologne Riders p/b DAUNER | AKKON 5
18 Dierking, Felix RSC Oldenburg 1965 Team Sportforum p/b MyFitness Apotheke 4
19 Renken, Lukas RSV Düren 3
20 Nolde, Tobias P & S Benotti 2
21 Habermann, RichardPrag
22 Lutter, Eric P & S Benotti
23 Teutenberg, Lars FC Lexxi Speedbike
24 Voege, Lennart Saris Rouvy Sauerland Team
25 Matthews, DaniyalBIKE AID Development
26 Furmaniak, Marcel RSV Gütersloh 1931 Leeze Factory Racing Elite
27 Wilk, Luke P & S Benotti
28 Weßling, Gianluca RSV Friedenau Steinfurt Siena Garden Racing Steinfurt | Münster
29 Gießelmann, Michel RSV Gütersloh 1931
30 Karier, Rik
31 Büssemaker, Hilmar Lorenz RSV Friedenau Steinfurt Siena Garden Racing Steinfurt | Münster
32 Temmen, Jan-Marc Saris Rouvy Sauerland Team
33 Koech, Silas Saris Rouvy Sauerland Team
34 Lötter, Arno RSV Münster Siena Garden Racing Steinfurt | Münster
35 Albrecht, Anton P & S Benotti


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.020 Sekunden  (radnet)