rad-net-Portal Ausschreibungen/Melden Mein Konto Impressum/Datenschutz
Ergebnis 66. Kirrlacher Kriterium 2023 am 23.04.2023 Baden
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 4.23 Klassen: Masters 4 Typ: Kriterium Länge: 34 km
 Rennen 1.2 Kategorie: 4.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Kriterium Länge: 34 km
 Rennen 2.1 Kategorie: 4.21 Klassen: Masters 2 Typ: Kriterium Länge: 47 km
 Rennen 2.2 Kategorie: 4.22 Klassen: Masters 3 Typ: Kriterium Länge: 47 km
 Rennen 3.1 Kategorie: 4.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Kriterium Länge: 17 km
 Rennen 3.2 Kategorie: 4.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Kriterium Länge: 17 km
 Rennen 4.1 Kategorie: 4.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Kriterium Länge: 26 km
 Rennen 4.2 Kategorie: 4.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Kriterium Länge: 26 km
 Rennen 5.1 Kategorie: 4.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Kriterium Länge: 36 km
 Rennen 5.2 Kategorie: 4.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Kriterium Länge: 36 km
 Rennen 7.1 Kategorie: 4.5 Klassen: Amateure (seit 2019) Typ: Kriterium Länge: 51 km
 Rennen 8.1 Kategorie: 4.3 Klassen: CT und Elite-Amateur (seit 2019) Typ: Kriterium Länge: 68 km

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2.2, Kategorie: 4.22, Klasse(n): Masters 3
Typ: Kriterium

Schema rad-net-Rangliste: MSE-06
Länge: 47 km
Zeit des Siegers: 00:58:26

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Schwan, Dieter RIG Vorderpfalz 00:58:2620
2 Kaufmann, MarcoTG
3 Reifferscheid, Marc RIG Freiburg 15
4 Ruepp, Martin
5 Meeßen, Frank DJK Frankenberg 1912 Aachen radroo Team 11
6 Föllinger, Markus TSV Neupotz 10
7 Heinzmann, Daniel RV Kirrlach 9
8 Trauth, Christian RV Rosalia 1908 Hatzenbühl 8
9 Schlude, Richard RV Pfeil Magstadt 7
10 Tobaschus, Franz ARC Pfeil Haßloch KMO Cycling Master Team 6
11 Leidner, Thomas FBA - Cycling Team 5
12 Stühn, Frank RSC 1984 Betzdorf 4
13 Beideck, Harald RSV Concordia Forchheim 3
14 Steiner, Stefan RIG Vorderpfalz 2
15 Lottmann, Laurent
16 Heintz, Uwe RSC 1984 Betzdorf
17 Boffo, Maik RIG Vorderpfalz KMO Cycling Master Team
18 Raach, Michael TSV Betzingen
19 Simon, Holger FBA - Cycling Team
20 Zwißler, Markus RV Pfeil Magstadt
21 Winzen, Jörg RSC 1984 Betzdorf
22 Ermert, Mario RSC 1984 Betzdorf
23 Kolschefsky, Thomas RSC Linden
24 Leschert, Andreas RC 07 Fulda radroo Team
25 Steffens, René DJK Frankenberg 1912 Aachen radroo Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.077 Sekunden  (radnet)