rad-net-Portal Ausschreibungen/Melden Mein Konto Impressum/Datenschutz
Ergebnis 2. Großer Preis von Krostitz am 21.07.2019 Sachsen
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 6.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Kriterium Länge: 12 km
 Rennen 2.1 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Kriterium Länge: 18 km
 Rennen 3.1 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Kriterium Länge: 30 km
 Rennen 3.2 Kategorie: 6.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Kriterium Länge: 30 km
 Rennen 4.1 Kategorie: 6.23 Klassen: Masters 4 Typ: Kriterium Länge: 41 km
 Rennen 5.1 Kategorie: 6.32 Klassen: Masters 2, 3 (gem. Wert.) Typ: Kriterium Länge: 45 km
 Rennen 6.1 Kategorie: 6.3 Klassen: CT und Elite-Amateur (seit 2019) Typ: Kriterium Länge: 60 km
 Rennen 6.2 Kategorie: 6.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Kriterium Länge: 60 km

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 6.1, Kategorie: 6.3, Klasse(n): CT und Elite-Amateur (seit 2019)
Typ: Kriterium

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
Länge: 60 km
Zeit des Siegers: 01:24:30

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Bauer, Martin RSV 54 Venusberg Team schnelleStelle Ur-Krostitzer 01:24:3045
2 Reißig, Patrick RSV Speiche Team schnelleStelle Ur-Krostitzer 35
3 Walther, Robert TSV 92 Freiberg Berthold Rad-Team 30
4 Voß, Pepe Schöneberger RV Iduna Team schnelleStelle Ur-Krostitzer 25
5 Rautzenberg, Robin RSG Muldental Grimma MTS - TRIEBWERK Cycling 20
6 Magdeburg, Tobias RSV Sonneberg Team schnelleStelle Ur-Krostitzer 18
7 Wille, Markus SV Sömmerda MTS - TRIEBWERK Cycling 16
8 Hoffmeister, Nikolai SC DHfK Leipzig Berthold Rad-Team 14
9 Meyer, Maximilian Schöneberger RV Iduna Team schnelleStelle Ur-Krostitzer 13
10 Gründer, Martin PSV 1893 Forst/L. 12
11 Reineck, Marian SC DHfK Leipzig Team schnelleStelle Ur-Krostitzer 11
12 Benedix, Anton Picardellics Velo Team Dresden Berthold Rad-Team 10
13 Wagler, Robin RSV 54 Venusberg MTS - TRIEBWERK Cycling 9
14 Richter, Elias Marzahner RC 94 KED-Stevens Radteam Berlin 8
15 Suche, Robert PSV Rostock 7
16 Benz-Kuch, Max Berliner TSC KED-Stevens Radteam Berlin 6
17 Wehrmann, Jonas RSC Nienburg MTS - TRIEBWERK Cycling 5
18 Campbell-Williams, Daniel BRC Zugvogel Berlin 1901 Team Standert 4
19 Kasterich, Constantin Berliner TSC 3
20 Werner, Markus Vogtland Bike Team schnelleStelle Ur-Krostitzer 2
21 Sohn, Philipp Melsunger TG 1861
22 Onnecken, Jonas Berliner TSC KED-Stevens Radteam Berlin
23 Stevens, JamesThe Weather Channel - Specialized
24 Bouchard, Mathieu BRC Zugvogel Berlin 1901
25 Banzer, Johannes 1. RC Jena Team schnelleStelle Ur-Krostitzer


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.043 Sekunden  (radnet)