rad-net-Portal Ausschreibungen/Melden Mein Konto Impressum/Datenschutz
Ergebnis Der Brockenkönig 2019 am 23.06.2019 Sachsen-Anhalt
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Bergzeitfahren Länge: 4 km
 Rennen 1.2 Kategorie: 7.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Bergzeitfahren Länge: 4 km
 Rennen 2.1 Kategorie: 7.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Bergzeitfahren Länge: 4 km
 Rennen 2.2 Kategorie: 7.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Bergzeitfahren Länge: 4 km
 Rennen 3.1 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Bergzeitfahren Länge: 8 km
 Rennen 3.2 Kategorie: 7.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Bergzeitfahren Länge: 8 km
 Rennen 4.1 Kategorie: 7.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Bergzeitfahren Länge: 8 km
 Rennen 4.2 Kategorie: 7.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Bergzeitfahren Länge: 8 km
 Rennen 5.1 Kategorie: 7.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Bergzeitfahren Länge: 8 km
 Rennen 5.2 Kategorie: 7.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Bergzeitfahren Länge: 8 km
 Rennen 7.1 Kategorie: 7.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Bergzeitfahren Länge: 8 km
 Rennen 8.1 Kategorie: 7.6 Klassen: Männer U23 (seit 2019) Typ: Bergzeitfahren Länge: 8 km
 Rennen 9.1 Kategorie: 7.21 Klassen: Masters 2 Typ: Bergzeitfahren Länge: 8 km
 Rennen 9.2 Kategorie: 7.22 Klassen: Masters 3 Typ: Bergzeitfahren Länge: 8 km
 Rennen 9.3 Kategorie: 7.23 Klassen: Masters 4 Typ: Bergzeitfahren Länge: 8 km
 Rennen 10.1 Kategorie: 7.5 Klassen: Amateure (seit 2019) Typ: Bergzeitfahren Länge: 8 km
 Rennen 10.2 Kategorie: 7.4 Klassen: Elite-Amateur (seit 2019) Typ: Bergzeitfahren Länge: 8 km

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 10.2, Kategorie: 7.4, Klasse(n): Elite-Amateur (seit 2019)
Typ: Bergzeitfahren

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
Länge: 8 km

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Hübler, Clemens RSG Hannover 15
2 Eggers, Hendrik RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen Cyclefix Team Hamburg 13
3 Hüttepohl, Henning RSV Münster Canyon RAD PACK 10
4 Liebe, Tim Kristian RSC Hildesheim 9
5 Scheithauer, Andreas RFV Die Löwen Weimar 8
6 Stirnal, Felix RG Uni Hamburg Cyclefix Team Hamburg 7
7 Lüders, Alexander RV Trave Bad Oldesloe 6
8 Bothmann, Tobias RSG Gronau 5


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.011 Sekunden  (radnet)