rad-net-Portal Ausschreibungen/Melden Mein Konto Impressum/Datenschutz
Ergebnis Drei Tage ohne Panne
08.06.2018 bis 10.06.2018
Hessen
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 6.31 Klassen: Männer A-/B-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen Länge: 10 km
 Rennen 1.2 Kategorie: 6.7 Klassen: Männer C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen Länge: 10 km
 Rennen 1.3 Kategorie: 6.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 10 km
 Rennen 2.1 Kategorie: 6.21 Klassen: Masters 2 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 10 km
 Rennen 2.2 Kategorie: 6.22 Klassen: Masters 3 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 10 km
 Rennen 2.3 Kategorie: 6.23 Klassen: Masters 4 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 10 km
 Rennen 3.1 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 10 km
 Rennen 3.2 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 10 km
 Rennen 3.3 Kategorie: 6.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 10 km
 Rennen 4.1 Kategorie: 6.23 Klassen: Masters 4 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 41 km
 Rennen 4.2 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 33 km
 Rennen 4.3 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 22 km
 Rennen 5.1 Kategorie: 6.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 17 km
 Rennen 6.1 Kategorie: 6.22 Klassen: Masters 3 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 41 km
 Rennen 6.2 Kategorie: 6.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 46 km
 Rennen 7.1 Kategorie: 6.7 Klassen: Männer C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen Länge: 61 km
 Rennen 7.2 Kategorie: 6.21 Klassen: Masters 2 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 41 km
 Rennen 8.1 Kategorie: 6.31 Klassen: Männer A-/B-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen Länge: 61 km
 Rennen 9.1 Kategorie: 6.23 Klassen: Masters 4 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 43 km
 Rennen 9.2 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 36 km
 Rennen 9.3 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 21 km
 Rennen 10.1 Kategorie: 6.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 14 km
 Rennen 11.1 Kategorie: 6.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 49 km
 Rennen 11.2 Kategorie: 6.21 Klassen: Masters 2 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 42 km
 Rennen 11.3 Kategorie: 6.22 Klassen: Masters 3 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 42 km
 Rennen 12.1 Kategorie: 6.7 Klassen: Männer C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen Länge: 63 km
 Rennen 13.1 Kategorie: 6.31 Klassen: Männer A-/B-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen Länge: 63 km

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2.3, Kategorie: 6.23, Klasse(n): Masters 4
Typ: Rundstreckenrennen

Länge: 10 km

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Hack, Gerhard RSG Frankfurt 1890 KMO Cycling Master Team II
2 Baumgärtner, Peter RSC Zweibrücken 88
3 Braun, Andreas RV Badenia Linkenheim
4 Kern, Rudi RV Frohsinn Herxheim
5 Mayer, Peter RSV Edelweiß Oberhausen
6 Brauner, Gerhard KSV Baunatal
7 Spiesz, Willi RSV Ellmendingen
8 Klingner, Jürgen Zweirad-Gemeinschaft-Kassel
9 Arlt, Jürgen RSV Nassovia Limburg
10 Dunschen, Norbert RSV Sturmvogel Bad Neuenahr-Ahrweiler
11 Peter, Bodo RSC Fuldabrück
12 Jesse, Klaus RSV Rückenwind Mannheim SRS Master Team Maranatha
13 Grimm, Olaf RV Sossenheim
14 Vibholm, TommyHorsens A.C.


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.081 Sekunden  (radnet)