rad-net-Portal Ausschreibungen/Melden Mein Konto Impressum/Datenschutz
Ergebnis Bergkönig - 3. Bergzeitfahren am Eisenberg am 11.08.2018 Hessen
Straße

 Rennen 2.1 Kategorie: 7.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Bergzeitfahren Länge: 5 km
 Rennen 2.2 Kategorie: 7.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Bergzeitfahren Länge: 5 km
 Rennen 3.1 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Bergzeitfahren Länge: 5 km
 Rennen 3.2 Kategorie: 7.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Bergzeitfahren Länge: 5 km
 Rennen 4.1 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Bergzeitfahren Länge: 5 km
 Rennen 5.1 Kategorie: 7.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Bergzeitfahren Länge: 5 km
 Rennen 5.2 Kategorie: 7.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Bergzeitfahren Länge: 5 km
 Rennen 6.1 Kategorie: 7.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Bergzeitfahren Länge: 5 km
 Rennen 7.1 Kategorie: 7.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Bergzeitfahren Länge: 5 km
 Rennen 8.1 Kategorie: 7.21 Klassen: Masters 2 Typ: Bergzeitfahren Länge: 5 km
 Rennen 8.2 Kategorie: 7.22 Klassen: Masters 3 Typ: Bergzeitfahren Länge: 5 km
 Rennen 8.3 Kategorie: 7.23 Klassen: Masters 4 Typ: Bergzeitfahren Länge: 5 km
 Rennen 10.1 Kategorie: 7.8 Klassen: Männer U23 (KPT, KT und A-/B-/C-Klasse) (bis Saison 2018) Typ: Bergzeitfahren Länge: 5 km
 Rennen 10.2 Kategorie: 7.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Bergzeitfahren Länge: 5 km

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 8.3, Kategorie: 7.23, Klasse(n): Masters 4
Typ: Bergzeitfahren

Schema rad-net-Rangliste: MSE-08
Länge: 5 km
Zeit des Siegers: 00:17:26

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Brauner, Gerhard KSV Baunatal 00:17:2610
2 Kern, Rudi RV Frohsinn Herxheim 9
3 Echtermann, Jörg RSC 1979 Bad Homburg KMO Cycling Master Team 8
4 Härtl, Gerhard Radsportclub Grünberg 7
5 Wiedemann, Alois SF Tuchenbach 6
6 Spiesz, Willi RSV Ellmendingen 5
7 John, Bernd RV Rodenbach KMO Cycling Master Team II 4
8 Peter, Bodo RSC Fuldabrück 3
9 Lehmann, Lutz BSV AdW Berlin 2
10 Uhlendorf, Lutz Eisleber RC Mansfelder Land 1
11 Ludwig, Hans-Jürgen RSC Fuldabrück
12 Grimm, Olaf RV Sossenheim


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.059 Sekunden  (radnet)