rad-net-Portal Ausschreibungen/Melden Mein Konto Impressum/Datenschutz
Ergebnis 6. Bacchus-Pokal am 29.07.2018 Baden
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 34 km
 Rennen 1.2 Kategorie: 6.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 34 km
 Rennen 2.1 Kategorie: 6.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 48 km
 Rennen 2.2 Kategorie: 6.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 48 km
 Rennen 3.1 Kategorie: 6.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Rundstreckenrennen Länge: 48 km
 Rennen 3.2 Kategorie: 6.21 Klassen: Masters 2 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 48 km
 Rennen 4.1 Kategorie: 6.22 Klassen: Masters 3 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 48 km
 Rennen 4.2 Kategorie: 6.23 Klassen: Masters 4 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 48 km
 Rennen 6.1 Kategorie: 6.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 7 km
 Rennen 6.2 Kategorie: 6.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 7 km
 Rennen 7.1 Kategorie: 6.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 14 km
 Rennen 7.2 Kategorie: 6.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 14 km
 Rennen 8.1 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 24 km
 Rennen 8.2 Kategorie: 6.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 24 km
 Rennen 9.1 Kategorie: 6.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen Länge: 68 km

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1.1, Kategorie: 6.12, Klasse(n): Jugend männlich U17
Typ: Rundstreckenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MU17-05
Länge: 34 km
Zeit des Siegers: 00:58:03

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Czasa, Moritz RRC Endspurt Mannheim 00:58:0315
2 Bauer, Felix RSV Wanderlust Hofweier 13
3 Uhrig, Leon RSG Ried Rastatt 10
4 Beck, Lukas RV Concordia Reute 9
5 Heinemann, Leon RSG Offenburg-Fessenbach 8
6 Zimmermann, Lukas Radsport Team Kraichgau 7
7 Wetzel, Claudius VMC Konstanz 6
8 Gris, André RSG Offenburg-Fessenbach 5
9 Fischer, Malwin 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886 4
10 Wiggisser, Christian RSV Ellmendingen 3
11 Gress, Lukas RV Concordia Reute 2
12 Hund, Pascal RSG Offenburg-Fessenbach 1
13 Nock, Lukas RSG Offenburg-Fessenbach


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.038 Sekunden  (radnet)