rad-net-Portal Ausschreibungen/Melden Mein Konto Impressum/Datenschutz
Ergebnis 12. Kriterium - An der Red Bull Arena am 28.03.2015 Sachsen
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 7.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Kriterium Länge: 6 km
 Rennen 2.1 Kategorie: 7.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Kriterium Länge: 7 km
 Rennen 2.2 Kategorie: 7.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Kriterium Länge: 7 km
 Rennen 3.1 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Kriterium Länge: 11 km
 Rennen 3.2 Kategorie: 7.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Kriterium Länge: 11 km
 Rennen 4.1 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Kriterium Länge: 14 km
 Rennen 5.1 Kategorie: 7.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Kriterium Länge: 14 km
 Rennen 6.1 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Kriterium Länge: 25 km
 Rennen 6.2 Kategorie: 6.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Kriterium Länge: 25 km
 Rennen 8.1 Kategorie: 7.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Kriterium Länge: 31 km
 Rennen 8.2 Kategorie: 7.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Kriterium Länge: 31 km
 Rennen 10.1 Kategorie: 7.24 Klassen: Masters 2, 3 u. 4 (gem. Wert.) Typ: Kriterium Länge: 31 km
 Rennen 11.1 Kategorie: 6.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Kriterium Länge: 62 km

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 10.1, Kategorie: 7.24, Klasse(n): Masters 2, 3 u. 4 (gem. Wert.)
Typ: Kriterium

Schema rad-net-Rangliste: MSE-08
Länge: 31 km
Zeit des Siegers: 00:44:21

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Viohl, Enrico RC Magdeburg Team Biehler-Merida-cycling 00:44:2110
2 Schaefer, Michael RSV Speiche Jenatec-Biehler-Masters-Team 9
3 Keller, Ralf RSG Muldental Grimma Bike Department Ost Masterteam Leipzig 8
4 Kunath, Torsten RC Gera 92 Jenatec-Biehler-Masters-Team 7
5 Huth, Andreas RSC Nordsachsen Team Biehler-Merida-cycling 6
6 Radack, Thomas Team Maxim Magdeburg Team Biehler-Merida-cycling 5
7 Kirchner, Steffen RSV AC Leipzig 4
8 Lange, Karsten Run & Bike Schmalkalden 3
9 Miersch, Wolfgang Dresdner SC 1898 2
10 Weinhold, Christian RSV 54 Venusberg Jenatec-Biehler-Masters-Team 1
11 Uhl, Renee Dresdner SC 1898
12 Wawrzinek, Markus Berliner TSC
13 Ritschel, Heiko RFC Markkleeberg Bike Department Ost Masterteam Leipzig
14 Schlecht, Wilfried RSV Braunschweig 1923
15 Tantz, Thomas RC Die Schwalben München
16 Schönberger, Torsten Chemnitzer PSV
17 Becker, Bernd RC Magdeburg Team Biehler-Merida-cycling
18 Jesche, Silvio RSC Nordsachsen Team Biehler-Merida-cycling
19 Mühlbach, Jens RSC Nordsachsen Team Biehler-Merida-cycling
20 Kunath, Jens Dresdner SC 1898
21 Seidel, Rainer M. RFC Markkleeberg Bike Department Ost Masterteam Leipzig
22 Rheingans, Volker Dresdner SC 1898
23 Herbrand, Volker Berliner TSC
24 Ristau, René RC Kleinmachnow ROADMASTERS racing team
25 Grünig, Hans-Peter Harzer RSC Wernigerode


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.059 Sekunden  (radnet)