rad-net-Portal Ausschreibungen/Melden Mein Konto Impressum/Datenschutz
Ergebnis 59. Radklassiker in Reute mit BaWü Schülercup und Finale LBS CUP  am 26.07.2015 Baden
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 6.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 72 km
 Rennen 2.1 Kategorie: 6.21 Klassen: Masters 2 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 60 km
 Rennen 2.2 Kategorie: 6.22 Klassen: Masters 3 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 60 km
 Rennen 2.3 Kategorie: 6.23 Klassen: Masters 4 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 60 km
 Rennen 3.1 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 64 km
 Rennen 4.1 Kategorie: 6.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Rundstreckenrennen Länge: 43 km
 Rennen 4.2 Kategorie: 6.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 43 km
 Rennen 4.3 Kategorie: 6.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 43 km
 Rennen 6.1 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 21 km
 Rennen 7.1 Kategorie: 6.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 17 km
 Rennen 7.2 Kategorie: 6.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 17 km
 Rennen 8.1 Kategorie: 6.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 17 km
 Rennen 9.1 Kategorie: 6.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 9 km
 Rennen 9.2 Kategorie: 6.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 9 km
 Rennen 10.1 Kategorie: 6.4 Klassen: KT und A-/B-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen Länge: 98 km
 Rennen 10.2 Kategorie: 6.7 Klassen: Männer C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen Länge: 98 km

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2.1, Kategorie: 6.21, Klasse(n): Masters 2
Typ: Rundstreckenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MSE-06
Länge: 60 km
Zeit des Siegers: 01:25:08

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Barclay, Darren TV Bad Mergentheim 01:25:08
2 Fischer, Thomas 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886 17
3 Franks, Matthew Lee RIG Vorderpfalz
4 Ernst, Volker RSC Rheinbach 12
5 Themann, MichaelSUI
6 Rummel, Marcus RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 10
7 Feistel, Andreas RSV Breisach 9
8 Schulte, Rainer RV Flottweg Langendreer 8
9 Lang, Matthias RSC Schönaich 7
10 Peppel, Claus RSC Mars-Rotweiss Frankfurt/M 6
11 Zwißler, Markus 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886 5
12 Bär, Ralf RSV Rheinfelden 4
13 Schall, PatrickFRA
14 Gdanietz, Tobias RSV Haltingen 2
15 Neumann, Franz RSC Mars-Rotweiss Frankfurt/M KMO-Cycling-Master Team II 1
16 Beck, Andy RV Concordia Reute
17 Christmann, Mario RSC Felsenland
18 Huck, AndreFRA
19 Peppel, Andreas RSC Mars-Rotweiss Frankfurt/M
20 Walz, Alfred RSV Edelweiß Kartung
21 Lutz, Jochen Radsport-Team Lutz
22 Giese, Kersten RSC Ladenburg
23 Konrad, Matthias Radsport-Team Lutz


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.063 Sekunden  (radnet)