rad-net-Portal Ausschreibungen/Melden Mein Konto Impressum/Datenschutz
Ergebnis LV-Meisterschaft 1er-Straße der Verbände RLP und SAR am 06.05.2012 Rheinland-Pfalz
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 7.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Straßenrennen
 Rennen 1.2 Kategorie: 7.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Straßenrennen
 Rennen 1.3 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Straßenrennen
 Rennen 2.1 Kategorie: 7.21 Klassen: Masters 2 Typ: Straßenrennen
 Rennen 2.2 Kategorie: 7.22 Klassen: Masters 3 Typ: Straßenrennen
 Rennen 2.3 Kategorie: 7.23 Klassen: Masters 4 Typ: Straßenrennen
 Rennen 3.1 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Straßenrennen
 Rennen 3.2 Kategorie: 7.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 7.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Straßenrennen
 Rennen 5.1 Kategorie: 7.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 5.2 Kategorie: 7.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Straßenrennen
 Rennen 6.1 Kategorie: 7.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Straßenrennen
 Rennen 6.2 Kategorie: 7.8 Klassen: Männer U23 (KPT, KT und A-/B-/C-Klasse) (bis Saison 2018) Typ: Straßenrennen
 Rennen 8.1 Kategorie: 7.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Straßenrennen
 Rennen 8.2 Kategorie: 7.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Straßenrennen
 Rennen 8.3 Kategorie: 7.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2.1, Kategorie: 7.21, Klasse(n): Masters 2
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MSE-08
Rundenanzahl: 5/4/3

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Steiner, Stefan GFR Ludwigshafen Sonosan-Multipower 10
2 Dörrie, Christian RV Frohsinn Herxheim 9
3 Schwöbel, Peter RV Edelweiß 1905 Bliesransbach 8
4 Radosavljevic, Zoran RSV 1907 SLS.-Fraulautern 7
5 Wolsiefer, Armin RSV Stelzenberg BMC Team rad-salon.de 6
6 Asel, Michael RV Edelweiß Kandel 5
7 Heß, Kai RSV Sturmvogel Bad Neuenahr-Ahrweiler 4
8 Schmidt, Hans-Peter RV Blitz Oberbexbach 3
9 Simons, Ralf RSV Sturmvogel Bad Neuenahr-Ahrweiler 2
10 Pfeiffer, Bernd Sportler ruft Sportler 1
11 Weirich, Harry RV Blitz Oberbexbach
12 Junglas, Andreas RSC Untermosel
13 Wagner, Udo RV Mehlingen
14 Spieles, Rainer RV Schwalbe Trier
15 Kienert, Michael RV Mehlingen
16 Motsch, Sven RV Blitz Oberbexbach
17 Simonis, Jürgen RV 1906 Bann
18 Welsch, Frank RSC Untermosel
19 Lammerts, Frank RSV Rheinzabern
20 Ritter, Udo RV Dudenhofen


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.058 Sekunden  (radnet)