rad-net-Portal Ausschreibungen/Melden Mein Konto Impressum/Datenschutz
Ergebnis 60. Großer Silber Pils Preis am 12.08.2012 Rheinland-Pfalz
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 3.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Straßenrennen
 Rennen 2.1 Kategorie: 3.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 3.7 Klassen: Männer C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 3.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 3.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 3.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 3.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 3.4 Klassen: KT und A-/B-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 8, Kategorie: 3.4, Klasse(n): KT und A-/B-Klasse (bis Saison 2018)
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-12
Rundenanzahl: 10
Zeit des Siegers: 04:28:36

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Van Der Zwet, Arno Koga Cycling Team 04:28:36
2 Reichert, Markus Radsport Team Kraichgau Race against Poverty 20
3 Matzka, Ralf Thüringer Energie Team 15
4 Freienstein, Raphael Team Heizomat 14
5 Kurth, Michael Team Eddy Merckx - Indeland 13
6 Kaupas, Gediminas Team Differdange - Magic-Sportfood.De
7 Selvi, Timur RSV Öschelbronn Team Bergstraße U 23 11
8 Ganser, Stefan Team Eddy Merckx - Indeland 10
9 Lechermann, Thomas RSV 1895 Passau 9
10 Müller, Phillip SC Wiedenbrück 2000 8
11 Hatz, Christopher Radsport-Team Lutz Team Bergstraße U 23 7
12 Springer, Christoph Team Specialized Concept Store 6
13 Schlichenmaier, Tim Radsport Rhein-Neckar MLP-Radteam 5
14 Xanke, Torben FC Lexxi Speedbike Team - NRW U 23 4
15 Rettenmaier, Markus RSC Kempten 3
16 Völk, Florian RC Herpersdorf 1919 2
17 Knab, Nico Team Specialized Concept Store 1
18 Dreßler-Lehnhof, Frank Team Differdange - Magic-Sportfood.De
19 Feistel, Andreas RSV Breisach Racing Students
20 Jessenberger, Marius Team Heizomat
21 Möller, Nick RV Concordia Altenkunstadt Team ROADSIGN - Brothers Bikes
22 Nuber, Patrick RV Edelweiß Roschbach Team Möbel Ehrmann
23 Schaffner, Moritz Thüringer Energie Team
24 Andrijanovs, Reinis Alpha Baltic - Unitymarathons.Com
25 Schmieg, Christopher RV Wanderer Schorndorf Racing Students


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.013 Sekunden  (radnet)