rad-net-Portal Ausschreibungen/Melden Mein Konto Impressum/Datenschutz
Ergebnis Rund um Keltern  am 05.06.2011 Baden
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 6.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 6.21 Klassen: Masters 2 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 4.1 Kategorie: 6.22 Klassen: Masters 3 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 4.2 Kategorie: 6.23 Klassen: Masters 4 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 6.30 Klassen: Männer A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 6.1 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 6.2 Kategorie: 6.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 6.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 8.1 Kategorie: 6.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 8.2 Kategorie: 6.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 9.1 Kategorie: 6.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 9.2 Kategorie: 6.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Rundstreckenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4.1, Kategorie: 6.22, Klasse(n): Masters 3
Typ: Rundstreckenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MSE-06
Rundenanzahl: 10
Zeit des Siegers: 01:02:05

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Hinz, Gerhard RV Concordia Holzhausen baden-masters-cleanrace-team 01:02:0520
2 Ruffing, Thomas RV Blitz Oberbexbach 17
3 Bohnenberger, Gunter RSV Tailfingen 15
4 Schröder, Horst RV Concordia Holzhausen baden-masters-cleanrace-team 12
5 Huggenberger, Otto Team Laura Lauingen 11
6 Braun, Andreas RV Badenia Linkenheim 10
7 Sprich, Richard RSV Breisach baden-masters-cleanrace-team 9
8 Kern, Rudi RV Frohsinn Herxheim 8
9 Hahn, Peter RSV Seerose Friedrichshafen 7
10 Müglich, Lutz RSC Mars-Rotweiss Frankfurt/M 6
11 Nessen, von, Klaus RSC Reinheim 1980 5
12 Kern, Daniel RRC Endspurt Mannheim 4
13 Maurer, Karlheinz SF Lauffen 3
14 Kamerling, Kornelis RSV Haltingen baden-masters-cleanrace-team
15 Brenner, Markus RV Adler Empfingen 1
16 Hauser, Harald Radsport-Team Lutz
17 Weir, Gary RSG Frankfurt 1890
18 Spiesz, Willi RSV Ellmendingen
19 Olalo, JoséAmicale Bison
20 Schulz, Jürgen SF Lauffen


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.041 Sekunden  (radnet)