rad-net-Portal Ausschreibungen/Melden Mein Konto Impressum/Datenschutz
Ergebnis Großer Preis der Gemeinde Schenkendöbern / LV-Meisterschaften 1er-Straße Berlin und Brandenburg am 08.05.2011 Brandenburg
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Straßenrennen
 Rennen 3.1 Kategorie: 7.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Straßenrennen
 Rennen 3.2 Kategorie: 7.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Straßenrennen
 Rennen 4.1 Kategorie: 7.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Straßenrennen
 Rennen 4.2 Kategorie: 7.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 7.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Straßenrennen
 Rennen 6.1 Kategorie: 7.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Straßenrennen
 Rennen 6.2 Kategorie: 7.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Straßenrennen
 Rennen 6.3 Kategorie: 7.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 7.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Straßenrennen
 Rennen 9 Kategorie: 7.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Straßenrennen
 Rennen 10 Kategorie: 7.24 Klassen: Masters 2, 3 u. 4 (gem. Wert.) Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 10, Kategorie: 7.24, Klasse(n): Masters 2, 3 u. 4 (gem. Wert.)
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MSE-08
Rundenanzahl: 4

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Schneider, Oliver PSV-Cycling-Team Berlin 10
2 Herold, Mike RV Berlin 1888 Stadler Masters Team 9
3 Lamczyk, Christian Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen Pasculli Masters 8
4 Zippan, Michael RSV Königswusterhausen/Wildau 7
5 Schmidt, Michael Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen 6
6 Otto, Werner RSV Werner Otto Berlin 5
7 Sinske, Axel RSC Cottbus Masters DKV Team Neff 4
8 Appelt, Klaus-Dieter Radteam Cöpenick 3
9 Ristau, René RC Kleinmachnow 2
10 Riedel, Thorsten Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen Stadler Masters Team 1
11 Barth, Henrik RSV Königswusterhausen/Wildau HBS Masters Team Berlin Brandenburg
12 Reuß, Jörn RSV Königswusterhausen/Wildau HBS Masters Team Berlin Brandenburg
13 Dik, Anthony Spandauer RV 1891
14 Kammholz, Martin Schöneberger RV Iduna
15 Stenzel, Hartmut RSV Peitz
16 Miersch, Wolfgang Dresdner SC 1898
17 Schmidt, Sven BSV AdW Berlin
18 Kresse, Maik Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen Pasculli Masters
19 Skowrnowski, Jan RSC Sturmvogel Potsdam Stadler Masters Team
20 Steffen, Uwe Radteam Cöpenick


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.075 Sekunden  (radnet)