rad-net-Portal Ausschreibungen/Melden Mein Konto Impressum/Datenschutz
Ergebnis ROHLOFF-CUP 2009
08.04.2009 bis 19.08.2009
Hessen
Straße

 Rennen 1.3 Kategorie: 7.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: 
 Rennen 2.1 Kategorie: 7.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 2.2 Kategorie: 7.22 Klassen: Masters 3 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 3.3 Kategorie: 7.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 4.1 Kategorie: 7.21 Klassen: Masters 2 Typ: Rundstreckenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2.2, Kategorie: 7.22, Klasse(n): Masters 3
Typ: Rundstreckenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MSE-08
Rundenanzahl: 25

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Becker, Hans Zweirad-Gemeinschaft-Kassel 10
2 Hesse, Bernd Zweirad-Gemeinschaft-Kassel 9
3 Lösekrug, Dietmar Zweirad-Gemeinschaft-Kassel 8
4 Dreyer, Gerd Zweirad-Gemeinschaft-Kassel 7
5 Brettschneider, Albin Zweirad-Gemeinschaft-Kassel 6
6 Brauner, Gerhard Rad-Sport-Club Naumburg 5
7 Möller, Ralf RV Kassel 1899 4
8 Dirk, Erich TSV 1891 Breitenworbis 3
9 Evermann, Norbert Zweirad-Gemeinschaft-Kassel 2
10 Hebestreit, Wolfgang TSV 1891 Breitenworbis 1
11 Pazinna, Wolfgang RV Kassel 1899
12 Liebert, Reiner RSV Sturmvogel Wattenscheid-Leithe
13 Kossel, Hans-Jürgen Zweirad-Gemeinschaft-Kassel
14 Hansmann, Bernd Rad-Sport-Club Naumburg
15 Ludwig, Hans-Jürgen RSC Fuldabrück


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.012 Sekunden  (radnet)