rad-net-Portal Ausschreibungen/Melden Mein Konto Impressum/Datenschutz
Ergebnis 12. Ullmax Radsporttag am 25.09.2022 Mecklenburg-Vorpommern
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 4.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 20 km
 Rennen 1.2 Kategorie: 4.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 20 km
 Rennen 2.1 Kategorie: 4.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 15 km
 Rennen 2.2 Kategorie: 4.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 15 km
 Rennen 3.1 Kategorie: 4.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 40 km
 Rennen 3.2 Kategorie: 4.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 30 km
 Rennen 3.3 Kategorie: 4.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 30 km
 Rennen 4.1 Kategorie: 4.24 Klassen: Masters 2, 3 u. 4 (gem. Wert.) Typ: Rundstreckenrennen Länge: 55 km
 Rennen 4.3 Kategorie: 4.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 55 km
 Rennen 7.1 Kategorie: 4.3 Klassen: CT und Elite-Amateur (seit 2019) Typ: Kriterium Länge: 70 km
 Rennen 7.2 Kategorie: 4.5 Klassen: Amateure (seit 2019) Typ: Kriterium Länge: 70 km
 Rennen 7.3 Kategorie: 4.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Kriterium Länge: 70 km

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 7.1, Kategorie: 4.3, Klasse(n): CT und Elite-Amateur (seit 2019)
Typ: Kriterium

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
Länge: 70 km
Zeit des Siegers: 01:28:31

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Maschke, Malte Frankfurter RC 90 01:28:3145
2 Oelschlägel, Stefan Bad Doberaner SV 90 Bike Market Team 35
3 Dik, Calvin RSV Werner Otto Berlin La Onda 30
4 Briese, Max-David PSV Rostock Saris Rouvy Sauerland Team 25
5 Thömen, Moritz NRVg. Luisenstadt 1910 Berlin Bike Market Team 20
6 Thönnissen, Leo RV Lichterfelde-Steglitz Fahrrad Freund:innen Berlin 18
7 Augustin, Hannes Berliner TSC KED-Stevens Radteam Berlin des Berliner TSC e.V. 16
8 Rudys, Paul Maloja Pushbikers 14
9 Ponath, Glenn RC Staubwolke Quadrath 13
10 Hoops, Gregor Kieler RV 12
11 Ruhe, Robin Berliner TSC KED-Stevens Radteam Berlin des Berliner TSC e.V. 11
12 Klatte, Philip RV Elxleben Team F Trans 10
13 Bräuer, Benjamin HSG Uni Greifswald Bike Market Team 9
14 Lembeck, Fiete Tuspo Weende HEW Racing Team 8
15 Fischer, Johannes Marzahner RC 94 Team F Trans 7
16 Meyer, Maximilian Berliner TSC KED-Stevens Radteam Berlin des Berliner TSC e.V. 6
17 Lambracht, Jan-Phillip Kieler RV 5
18 Unterberger, Phillip OSC Potsdam Bike Market Team 4
19 Stahlberg, Stephan RV Lichterfelde-Steglitz Fahrrad Freund:innen Berlin 3
20 Holz, Dirk PSV Rostock 2
21 Heinrich, Nicolas rad-net ROSE Team
22 Nagel, Paul Bad Doberaner SV 90
23 Gottwald, Leon Philipp BSV AdW Berlin LKK Racing Team
24 Vietense, Jesko RSC Rheinbach Team stilum - Rheinbach
25 Fiebig, Christoph RSC Oldenburg 1965 Team Sportforum p/b MyFitness Apotheke


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.083 Sekunden  (radnet)