Rennen: 1, Kategorie: 2.2 U23, Klasse(n): Männer U23
Typ: Straßenrennen
Schema rad-net-Rangliste: MEL-11
Rund in Birkenwerder, Birkenwerder - Start/Ziel Clara-Zetkin-Straße
Rundenanzahl: 13
Zeit des Siegers: 03:05:07
|
Pl. | Name |
Verein |
Team |
Zeit | Pkt. |
1 |
Turek, Daniel | |
Cycling Academy Team |
03:05:07 | |
2 |
Brusselman, Twan | |
Cyclingteam Jo Piels |
| |
3 |
Biermans, Jenthe | |
Seg Racing |
| |
4 |
De Gendt, Thomas | |
|
| |
5 |
Slater, Alistair | |
|
| |
6 |
Baska, Erik | |
AWT Greenway |
| |
7 |
Walscheid, Maximilian Richard | |
Team Kuota-Lotto |
| 14 |
8 |
Latham, Christopher | Great Britain National team |
|
| |
9 |
Wood, Oliver | Great Britain National team |
|
| |
10 |
Ariesen, Tim | |
Cyclingteam Jo Piels |
| |
11 |
Noppe, Christophe | team EFC - ETIXX U 23 |
|
| |
12 |
Ackermann, Pascal | |
rad-net ROSE Team |
| 9 |
13 |
Jakobsen, Fabio | |
Seg Racing |
| |
14 |
Bokeloh, Jonas | |
Seg Racing |
| 7 |
15 |
Van Der Duin, Patrick | |
Cyclingteam Jo Piels |
| |
16 |
Declercq, Benjamin | eam EFC - ETIXX U 23 |
|
| |
17 |
Merlier, Braam | Baguet-MIBA Poorten - Indulek Cycling Team |
|
| |
18 |
Auer, Daniel | |
WSA - Greenlife |
| |
19 |
Jacobsen, Tormod Hausken | Norway National Team U 23 |
|
| |
20 |
Menten, Milan | team LOTTO Soudal U 23 |
|
| |
22 |
Grosser, Aaron | RSV Unna 1968 |
|
| |
23 |
Kuesters, Alexander | SG Kaarst |
|
| |
26 |
Tschernoster, Jan | RSC 79 Werne |
|
| |
34 |
Frahm, Jasper | |
LKT Team Brandenburg |
| |
35 |
Schachmann, Maximilian | |
AWT Greenway |
| |
36 |
Kretschy, Florian | Berliner TSC |
|
| |
41 |
Niederlag, Luca | Berliner TSC |
|
| |
42 |
Egner, Arne | |
Team Stölting |
| |
46 |
Löer, Lukas | |
Team Kuota-Lotto |
| |
48 |
Carstensen, Lucas | Berliner TSC |
|
| |
49 |
Leinau, Joann | RC Victoria Neheim |
|
| |
50 |
Schubert, Erik | Berliner TSC |
|
| |
53 |
Rapps, Dario | |
Team Kuota-Lotto |
| |
55 |
Reske, Tim | |
LKT Team Brandenburg |
| |
56 |
Schlemmer, Lukas | |
WSA - Greenlife |
| |
61 |
Intra, Felix | |
rad-net ROSE Team |
| |
69 |
Steidten, Lukas | SSV Gera 1990 |
|
| |
73 |
Schreiber, Steven | OSC Potsdam |
RG OSC-Cyclingteam |
| |
74 |
Schomber, Nils | |
rad-net ROSE Team |
| |
76 |
Schulz, Julian | NRVg. Luisenstadt 1910 Berlin |
RG OSC-Cyclingteam |
| |
77 |
Geßner, Konrad | RSC Turbine Erfurt |
|
| |
78 |
Jürß, Malte | Berliner TSC |
|
| |
79 |
Jägeler, Robert | RV Elxleben |
|
| |
80 |
Obersteiner, Florian | RV Sossenheim |
|
| |
81 |
Backofen, Moritz | |
Team Stölting |
| |
82 |
Huppertz, Joshua | |
Team Kuota-Lotto |
| |
83 |
Leinau, Louis | RC Victoria Neheim |
|
| |
87 |
Mathis, Marco | |
rad-net ROSE Team |
| |
88 |
Fischer, Robin | RSV Nassovia Limburg |
|
| |
90 |
Braun, Julian | |
Team Kuota-Lotto |
| |
93 |
Knaup, Tobias | |
Team Kuota-Lotto |
| |
95 |
Porzner, Manuel | |
Team Stölting |
| |
97 |
Herbert, Luca | RSG Frankfurt 1890 |
|
| |
99 |
Holbach, Fabian | RV Sossenheim |
|
| |
|
|