Rennen: 1, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen
Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
1. Etappe, Rhodes - Rhodes
Zeit des Siegers: 03:52:37
|
Pl. | Name |
Verein |
Team |
Zeit | Pkt. |
1 |
Stüssi, Colin Chris | |
Roth - Akros |
03:52:37 | |
2 |
Romstad Lovik, Asmund | |
Team Fixit.no |
| |
3 |
Thiery, Cyrille | |
Junioren-Nationalteam Schweiz |
| |
4 |
Flotten, Audun Brekke | |
Uno - X Hydrogen Development Team |
| |
5 |
Eikeland, Ken | |
Team Fixit.no |
| |
6 |
Nõmmela, Aksel | |
Leopard Pro Cycling |
| |
7 |
Lienhard, Fabian | |
Team Vorarlberg |
| |
8 |
Fåglum Karlsson, Marcus | |
Team Tre Berg - Postnord |
| |
9 |
Tzortzakis, Polychronis | GRE |
|
| |
10 |
Hrinkow, Dominik | |
Hrinkow Advarics |
| |
11 |
Koep, Thomas | RC Staubwolke Quadrath |
Embrace The World Cycling |
| 11 |
12 |
Thalmann, Roland | |
Roth - Akros |
| |
13 |
Freienstein, Raphael | |
Team Lotto Kern-Haus |
| 9 |
14 |
Pedersen, Mark Sehested | |
Team Veloconcept |
| |
15 |
Rekita, Szymon | POL |
|
| |
16 |
Rüegg, Lukas | SUI |
|
| |
17 |
Bazhkou, Stanislau | |
Minsk Cycling Club |
| |
18 |
Schelling, Patrick | |
Team Vorarlberg |
| |
19 |
Magnusson, Kim | |
Team Tre Berg - Postnord |
| |
20 |
Fumeaux, Jonathan | |
Roth - Akros |
| |
22 |
Mager, Christian | |
Team Sauerland NRW p/b Henley & Partners |
| |
26 |
Brockhoff, Jan | |
Leopard Pro Cycling |
| |
36 |
Backofen, Moritz | |
Team Dauner | AKKON |
| |
38 |
Henn, Luca | |
Team Lotto Kern-Haus |
| |
40 |
Krieger, Alexander | |
Leopard Pro Cycling |
| |
51 |
Westmattelmann, Daniel | |
Team Lotto Kern-Haus |
| |
54 |
Happke, Luca Felix | |
Team Sauerland NRW p/b Henley & Partners |
| |
66 |
Huppertz, Joshua | |
Team Lotto Kern-Haus |
| |
69 |
Wolf, Justin | |
Team Dauner | AKKON |
| |
74 |
Ossyra, Gabriel | VC Frankfurt 1883 |
|
| |
76 |
Mamos, Philipp | |
Team Dauner | AKKON |
| |
79 |
Brück, Victor | RSG Gießen u. Wieseck |
|
| |
82 |
Tenbrock, Jonas | |
Team Lotto Kern-Haus |
| |
83 |
Schweizer, Christoph | |
Team Sauerland NRW p/b Henley & Partners |
| |
84 |
Becker, Tim | RSG Gießen u. Wieseck |
|
| |
87 |
Hatz, Christopher | |
Team Lotto Kern-Haus |
| |
99 |
Grosser, Aaron | |
Team Sauerland NRW p/b Henley & Partners |
| |
100 |
Peschges, Marcel | RC Olympia Bünde |
|
| |
101 |
van Puyvelde, Jan | |
Team Dauner | AKKON |
| |
102 |
Intra, Felix | |
Team Sauerland NRW p/b Henley & Partners |
| |
104 |
Löer, Lukas | |
Team Dauner | AKKON |
| |
105 |
Stauder, Benjamin | RV Wald-Heil Stegen |
Embrace The World Cycling |
| |
106 |
Leppert, Andreas | RSV Yburg Steinbach |
Embrace The World Cycling |
| |
119 |
Müller, Viktor | |
Team Sauerland NRW p/b Henley & Partners |
| |
122 |
Vogel, Kevin Andreas | Melsunger TG 1861 |
Embrace The World Cycling |
| |
123 |
Müller-Sciacca, Marco | |
Team Dauner | AKKON |
| |
130 |
Hanebeck, Konstantin | RV Wald-Heil Stegen |
|
| |
131 |
Echtermann, Leon | RV Sossenheim |
|
| |
|
|