rad-net-Portal Ausschreibungen/Melden Mein Konto Impressum/Datenschutz
Ergebnis Baden-Württembergische Einzelzeitfahrmeisterschaft Straße am 02.05.2015 Baden
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 6.21 Klassen: Masters 2 Typ: Zeitfahren Länge: 19 km
 Rennen 1.2 Kategorie: 6.22 Klassen: Masters 3 Typ: Zeitfahren Länge: 19 km
 Rennen 1.3 Kategorie: 6.23 Klassen: Masters 4 Typ: Zeitfahren Länge: 19 km
 Rennen 2.1 Kategorie: 6.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Zeitfahren Länge: 19 km
 Rennen 3.1 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Zeitfahren Länge: 19 km
 Rennen 4.1 Kategorie: 6.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Zeitfahren Länge: 5 km
 Rennen 4.2 Kategorie: 6.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Zeitfahren Länge: 5 km
 Rennen 5.1 Kategorie: 6.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Zeitfahren Länge: 8 km
 Rennen 5.2 Kategorie: 6.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Zeitfahren Länge: 8 km
 Rennen 6.1 Kategorie: 6.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Zeitfahren Länge: 12 km
 Rennen 6.2 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Zeitfahren Länge: 12 km
 Rennen 7.1 Kategorie: 6.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Zeitfahren Länge: 12 km
 Rennen 8.1 Kategorie: 6.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Zeitfahren Länge: 26 km
 Rennen 9.1 Kategorie: 6.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Zeitfahren Länge: 26 km
 Rennen 10.1 Kategorie: 6.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Zeitfahren Länge: 26 km

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1.2, Kategorie: 6.22, Klasse(n): Masters 3
Typ: Zeitfahren

Schema rad-net-Rangliste: MSE-07
Länge: 19 km
Zeit des Siegers: 00:25:08

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Mayr, Gerd RSV 06 Nattheim 00:25:0815
2 Höllige, Günter SF Lauffen 13
3 Knopf, Andreas Radsport Rhein-Neckar 10
4 Karcher, BernardAmicale Cycliste THANN
5 Schäfer, Axel VfL Pfullingen 8
6 Brenner, Markus RV Adler Empfingen 7
7 Stehle, Klaus RSV Wanderlust Hofweier 6
8 Eberwein, Hans RSV Ellmendingen 5
9 Stark, Adolf RSG Offenburg-Fessenbach 4
10 Lebherz, Joachim RV Kirrlach 3
11 Will, Rüdiger RIG Freiburg 2
12 Spiesz, Willi RSV Ellmendingen 1
13 Scholz, Walter RSV Ellmendingen
14 Pröpster, Klaus RSG Zollern Alb 82
15 Dittmar, Lucas TSV Schmiden
16 Müller, Gabriel RSV Rheinstolz Wyhl
17 Liebemann, Karl-Heinz RSV Stuttgart-Vaihingen 1901
18 Silberer, Gerhard RSV Wanderlust Hofweier
19 Hauser, Harald Radsport-Team Lutz
20 Bausch, Hartmut Kehler Turnerschaft 1845


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.044 Sekunden  (radnet)