Ergebnis 12. Brandl Gedächtnisrennen als offene bayerische Straßenmeisterschaft 2024 am 08.06.2024
Bayern
Straße
Rennen 1.1
Kategorie: 4.18
Klassen: Schüler U11
Typ: Rundstreckenrennen
Länge: 17 km
Rennen 1.2
Kategorie: 4.17
Klassen: Schülerinnen U13
Typ: Rundstreckenrennen
Länge: 17 km
Rennen 1.3
Kategorie: 4.19
Klassen: Schülerinnen U11
Typ: Rundstreckenrennen
Länge: 11 km
Rennen 2.1
Kategorie: 4.16
Klassen: Schüler U13
Typ: Rundstreckenrennen
Länge: 22 km
Rennen 2.2
Kategorie: 4.15
Klassen: Schülerinnen U15
Typ: Rundstreckenrennen
Länge: 22 km
Rennen 3.1
Kategorie: 4.14
Klassen: Schüler U15
Typ: Rundstreckenrennen
Länge: 34 km
Rennen 3.2
Kategorie: 4.13
Klassen: Jugend weiblich U17
Typ: Rundstreckenrennen
Länge: 34 km
Rennen 3.3
Kategorie: 4.34
Klassen: Paracycling
Typ: Rundstreckenrennen
Länge: 34 km
Rennen 4.1
Kategorie: 4.21
Klassen: Masters 2
Typ: Rundstreckenrennen
Länge: 56 km
Rennen 4.2
Kategorie: 4.22
Klassen: Masters 3
Typ: Rundstreckenrennen
Länge: 56 km
Rennen 4.3
Kategorie: 4.23
Klassen: Masters 4
Typ: Rundstreckenrennen
Länge: 56 km
Rennen 5.1
Kategorie: 4.9
Klassen: Elite FT und Elite Frauen
Typ: Rundstreckenrennen
Länge: 56 km
Rennen 5.2
Kategorie: 4.12
Klassen: Jugend männlich U17
Typ: Rundstreckenrennen
Länge: 56 km
Rennen 5.3
Kategorie: 4.11
Klassen: Juniorinnen U19
Typ: Rundstreckenrennen
Länge: 56 km
Rennen 6.1
Kategorie: 4.3
Klassen: CT und Elite-Amateur (seit 2019)
Typ: Rundstreckenrennen
Länge: 90 km
Rennen 6.2
Kategorie: 4.5
Klassen: Amateure (seit 2019)
Typ: Rundstreckenrennen
Länge: 90 km
Rennen 6.3
Kategorie: 4.10
Klassen: Junioren U19
Typ: Rundstreckenrennen
Länge: 90 km
Zur Ergebnis-Übersicht
Rennen: 6.3, Kategorie: 4.10, Klasse(n): Junioren U19
Typ: Rundstreckenrennen
Schema rad-net-Rangliste:
MU19-05
Länge: 90 km
Zeit des Siegers: 02:03:45
Pl.
Name
Verein
Team
Zeit
Pkt.
1
Brandl, Timo
RSV Grafenau
cycling per4mance team
02:03:45
35
2
Weiß, Maximilian
RSV Irschenberg
Team Walter Fensterbau - Marco Brenner
02:08:09
31
3
Wolaschka, Matthias
RV Sturmvogel München 1952
LV Bayern
02:08:21
27
4
Rank, Erik
RV Sturmvogel München 1952
Team Walter Fensterbau - Marco Brenner
02:08:26
24
5
Wintergerst, Paul
SSV Wildpoldsried
22
6
Brendjes, Anton
RV Sturmvogel München 1952
LV Bayern
20
7
Kujat, Joshua
RSC Kempten
LV Bayern
18
8
Nerb, Maximilian
RSV Irschenberg
17
Zur Ergebnis-Übersicht
Zur Ranglisten-Übersicht
Alle Angaben sind ohne Gewähr.
Copyright by rad-net.de.