Ergebnis Ullmax Radsporttage
23.09.2017 bis 24.09.2017
Mecklenburg-Vorpommern
Straße
Rennen 1.1
Kategorie: 7.19
Klassen: Schülerinnen U11
Typ: Zeitfahren
Länge: 7 km
Rennen 1.2
Kategorie: 7.18
Klassen: Schüler U11
Typ: Zeitfahren
Länge: 7 km
Rennen 2.1
Kategorie: 7.17
Klassen: Schülerinnen U13
Typ: Zeitfahren
Länge: 7 km
Rennen 2.2
Kategorie: 7.16
Klassen: Schüler U13
Typ: Zeitfahren
Länge: 7 km
Rennen 3.2
Kategorie: 7.14
Klassen: Schüler U15
Typ: Zeitfahren
Länge: 7 km
Rennen 4.1
Kategorie: 7.12
Klassen: Jugend männlich U17
Typ: Zeitfahren
Länge: 15 km
Rennen 4.2
Kategorie: 7.9
Klassen: Elite FT und Elite Frauen
Typ: Zeitfahren
Länge: 15 km
Rennen 4.3
Kategorie: 7.24
Klassen: Masters 2, 3 u. 4 (gem. Wert.)
Typ: Zeitfahren
Länge: 15 km
Rennen 5.1
Kategorie: 6.30
Klassen: Männer A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018)
Typ: Zeitfahren
Länge: 29 km
Rennen 8.1
Kategorie: 7.17
Klassen: Schülerinnen U13
Typ: Rundstreckenrennen
Länge: 20 km
Rennen 8.2
Kategorie: 7.16
Klassen: Schüler U13
Typ: Rundstreckenrennen
Länge: 20 km
Rennen 9.1
Kategorie: 7.19
Klassen: Schülerinnen U11
Typ: Rundstreckenrennen
Länge: 15 km
Rennen 9.2
Kategorie: 7.18
Klassen: Schüler U11
Typ: Rundstreckenrennen
Länge: 15 km
Rennen 10.1
Kategorie: 7.12
Klassen: Jugend männlich U17
Typ: Kriterium
Länge: 40 km
Rennen 10.2
Kategorie: 7.15
Klassen: Schülerinnen U15
Typ: Kriterium
Länge: 30 km
Rennen 10.3
Kategorie: 7.14
Klassen: Schüler U15
Typ: Kriterium
Länge: 30 km
Rennen 11.1
Kategorie: 7.9
Klassen: Elite FT und Elite Frauen
Typ: Kriterium
Länge: 55 km
Rennen 11.2
Kategorie: 7.24
Klassen: Masters 2, 3 u. 4 (gem. Wert.)
Typ: Kriterium
Länge: 40 km
Rennen 14.1
Kategorie: 6.30
Klassen: Männer A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018)
Typ: Kriterium
Länge: 70 km
Zur Ergebnis-Übersicht
Rennen: 10.3, Kategorie: 7.14, Klasse(n): Schüler U15
Typ: Kriterium
Länge: 30 km
Zeit des Siegers: 00:46:33
Pl.
Name
Verein
Team
Zeit
Pkt.
1
Bredenbeck, Niklas
HSG Uni Greifswald
00:46:33
2
Ehm, Martin
Harburger RG
3
Huckstorf, Arved
PSV Rostock
4
Stein, Cedric
PSV Rostock
5
Bahner, David
Harburger RG
6
Pohl, Robby
Marzahner RC 94
7
Renner, Jan
RSV Vorwärts Parchim
8
Grawe, Ole
PSV 90 Neubrandenburg
Zur Ergebnis-Übersicht
Zur Ranglisten-Übersicht
Alle Angaben sind ohne Gewähr.
Copyright by rad-net.de.