Ergebnis Rund an der Beke am 10.06.2017
Mecklenburg-Vorpommern
Straße
Rennen 1.1
Kategorie: 7.14
Klassen: Schüler U15
Typ: Rundstreckenrennen
Länge: 35 km
Rennen 1.2
Kategorie: 7.15
Klassen: Schülerinnen U15
Typ: Rundstreckenrennen
Länge: 35 km
Rennen 2.1
Kategorie: 7.16
Klassen: Schüler U13
Typ: Rundstreckenrennen
Länge: 17 km
Rennen 2.2
Kategorie: 7.17
Klassen: Schülerinnen U13
Typ: Rundstreckenrennen
Länge: 17 km
Rennen 3.1
Kategorie: 7.18
Klassen: Schüler U11
Typ: Rundstreckenrennen
Länge: 9 km
Rennen 3.2
Kategorie: 7.19
Klassen: Schülerinnen U11
Typ: Rundstreckenrennen
Länge: 9 km
Rennen 4.1
Kategorie: 7.9
Klassen: Elite FT und Elite Frauen
Typ: Rundstreckenrennen
Länge: 44 km
Rennen 4.2
Kategorie: 7.12
Klassen: Jugend männlich U17
Typ: Rundstreckenrennen
Länge: 44 km
Rennen 5.1
Kategorie: 6.30
Klassen: Männer A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018)
Typ: Rundstreckenrennen
Länge: 78 km
Rennen 6.1
Kategorie: 7.10
Klassen: Junioren U19
Typ: Rundstreckenrennen
Länge: 70 km
Rennen 7.1
Kategorie: 6.21
Klassen: Masters 2
Typ: Rundstreckenrennen
Länge: 52 km
Rennen 7.2
Kategorie: 6.22
Klassen: Masters 3
Typ: Rundstreckenrennen
Länge: 44 km
Rennen 7.3
Kategorie: 6.23
Klassen: Masters 4
Typ: Rundstreckenrennen
Länge: 44 km
Zur Ergebnis-Übersicht
Rennen: 4.1, Kategorie: 7.9, Klasse(n): Elite FT und Elite Frauen
Typ: Rundstreckenrennen
Schema rad-net-Rangliste:
FEL-07
Länge: 44 km
Zeit des Siegers: 01:07:17
Pl.
Name
Verein
Team
Zeit
Pkt.
1
Robb, Lisa
RSV Speiche
01:07:17
10
2
Neumann, Laura
RSC Nienburg
Team Stuttgart
9
3
Wesselhoeft, Benita
MC Pirate
d.velop - cycle cafe ladies
8
4
Ollick, Luise
SC Berlin
Wheel Divas Cycling Team
7
5
Klotz, Sandra
Dresdner SC 1898
Sparkassen Girls Team Leipzig
6
6
Schubert, Belinda
Bad Doberaner SV 90
Wheel Divas Cycling Team
5
7
Bödecker, Elisa
Bad Doberaner SV 90
4
8
Lassen, Jenny
SG Athletico Büdelsdorf
3
9
Plambeck, Susanne
Harburger RG
2
Zur Ergebnis-Übersicht
Zur Ranglisten-Übersicht
Alle Angaben sind ohne Gewähr.
Copyright by rad-net.de.