Rennen: 1.1, Kategorie: XCM (CC), Klasse(n): alle Marathonklassen männl.
Schema rad-net-Rangliste: MTB-E-03
Zeit des Siegers: 03:22:02
|
Pl. | Name |
Verein |
Team |
Zeit | Pkt. |
1 |
Kuhlhavy, Jaroslav | Specialized XC |
|
03:22:02 | |
2 |
Weber, Sascha | Continental Team Champion System |
Orbea-Selle SMP |
| 130 |
3 |
Lakata, Alban | |
|
| |
4 |
Mennen, Robert | |
Topeak-Ergon Racing Team |
| 100 |
5 |
Novak, Jiri | Betch. nl Superior Brentjens Mtb |
|
| |
6 |
Ferreira, Tiago | Seleção Nacional Liberty Seguros |
|
| |
7 |
Medvedev, Aleksey | Polimedical-CalviNetwork |
|
| |
8 |
Boudny, Pavel | Ceska sporitelna - Accolade |
|
| |
9 |
Hynek, Kristian | Topeak Ergon Racing Team |
|
| |
10 |
Nissen, Sören | |
|
| |
11 |
Soukup, Christoph | HITEC Team |
|
| |
12 |
Paulissen, Roel | |
|
| |
13 |
Claes, Frans | LOVING HUT mtb TEAM |
|
| |
14 |
Kaufmann, Markus | TB Neuffen |
Team Centurion Vaude |
| 61 |
15 |
Leao, Luis | Gr-100 mtb |
|
| |
16 |
Pernsteiner, Hermann | Bucklige Welt Kirchschlag |
Team Centurion Vaude |
| |
17 |
Huber, Urs | Team BULLS |
|
| |
18 |
Pliem, Manuel | KTM RAD.SPORT.SZENE Ausseerland |
|
| |
19 |
De Maar, Marco | |
|
| |
20 |
Edin, Fredrik | SWE |
|
| |
21 |
Alberti, Matthias | RSV Garching |
|
| 46 |
24 |
Seewald, Andreas | Isarwinkler Radsportfreunde |
Team Centurion Vaude |
| 43 |
26 |
Bauer, Markus | SV Kirchzarten |
KREIDLER Werksteam |
| |
29 |
Joerges, Benjamin | Mountainbike Freiburg |
|
| |
31 |
Hermann, Peter | Radsportklub Radz - Fatz |
Team Firebike-Drössiger |
| |
32 |
Bettinger, Matthias | Ski-Club Urach |
LEXWARE Mountainbike Team (RG) |
| |
33 |
Stark, Benjamin | Mountainbike Freiburg |
|
| |
34 |
Hardter, Uwe | TSG Münsingen |
|
| |
39 |
Böhme, Tim | |
Team Bulls (GSM) |
| |
46 |
Fritzsch, Felix | RSG 52 Stollberg |
Focus RAPIRO Racing |
| |
49 |
Kleiber, Andreas | TSV Niederstaufen |
LEXWARE Mountainbike Team (RG) |
| |
50 |
Wegner, Sönke | Mountainbike Freiburg |
|
| |
51 |
Wolf, Louis | TURA Untermünkheim |
|
| |
53 |
Puls, Arndt | RSG Zollern Alb 82 |
EXPOLINE-radhaus winterlingen |
| |
54 |
Pangerl, Philipp | RSV Thannhausen |
|
| |
55 |
Huschle, Felix | RSG Offenburg-Fessenbach |
|
| |
58 |
Breuer, Sebastian | Cycling Team Bochum |
|
| |
63 |
Platt, Christopher | AMC Rodheim-Bieber |
KREIDLER Werksteam |
| |
64 |
Vonhausen, Oliver | TSV 1900 Werneck |
|
| |
66 |
Eisenbarth, Pirmin | TSV Niederstaufen |
|
| |
67 |
Heidenreich, Lennard | RSC Hildesheim |
|
| |
73 |
Groß, Michael | RSC Kempten |
|
| |
76 |
Braun, Stefan | SC Hausach |
|
| |
78 |
Geimecke, Sebastian | MTB-Club Beinhart Ingelheim |
|
| |
79 |
Wittmann, Wolfgang | RU 1913 Wangen i.A. |
|
| |
81 |
Hümbert, Michael jun. | RV Blitz Oberbexbach |
|
| |
84 |
Bietz, Alexander | RSG Gießen u. Wieseck |
|
| |
85 |
Ludewig, Christian | RSV Öschelbronn |
|
| |
87 |
Schnurr, Philip | SC Hausach |
|
| |
88 |
Mattuschka, Marco | RIG Freiburg |
|
| |
|
|